01.01.2023

В новогоднюю ночь митрополит Кирилл совершил Литургию в крестовом храме архиерейской резиденции

В ночь с 31 декабря 2022 года на 1 января 2023 года митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл совершил Божественную литургию в крестовом храме резиденции казанских митрополитов.

В  ночь  с 31 декабря 2022 года на 1 января 2023 года митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл совершил Божественную литургию в  крестовом  храме  резиденции казанских митрополитов.

Его Высокопреосвященству сослужили секретарь Татарстанской митрополии иеромонах Кирилл (Корытко), секретарь митрополита иеромонах Алексий Яцейко, насельник Казанского Богородицкого монастыря иеромонах Филипп (Киселёв).


В новогоднюю ночь богослужения по традиции совершались в Раифском Богородицком монастыре, в Свияжском Богородице-Успенском монастыре, Казанском кафедральном соборе Казанской Богородицкой обители и в ряде приходских храмов Казанской епархии.


2 января, в день памяти праведного Иоанна Кронштадтского, митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл возглавит престольные торжества в семинарском храме. Начало Литургии в 9.00.

Последние новости

«Горячая линия» по вопросам профилактики клещевых инфекций

 «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевых инфекций Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан с 30.04.2024г.

Коклюш: как не заразиться?

Коклюш: как не заразиться? В рамках Всемирной недели иммунизации ежегодно проводится Единая неделя иммунизации (ЕНИ), посвященная разъяснению вопросов иммунопрофилактики.

Чествование участников ликвидации последствий радиационных аварий.

Сегодня в районном Доме культуры прошло мероприятие, приуроченное к Международному дню памяти о Чернобыльской катастрофе и Дню участников ликвидации последствий радиационных аварий.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *