09.06.2019

В Неделю 7-ю по Пасхе, епископ Мефодий возглавил Божественную литургию в храме Рождества Иоанна Предтечи города Бугульмы

  9 июня 2019 года, в Неделю 7-ю по Пасхе, святых отцов I Вселенского Собора (325), епископ Мефодий возглавил Божественную литургию в храме Рождества Иоанна Предтечи города Бугульма.

  9 июня 2019 года, в Неделю 7-ю по Пасхе, святых отцов I Вселенского Собора (325), епископ Мефодий возглавил Божественную литургию в храме Рождества Иоанна Предтечи города Бугульма.

  Его Преосвященству сослужили  секретарь Альметьевской епархии протоиерей Иоанн Антипов, и.о. ключаря Кафедрального собора иерей  Илия Долбнев, и.о. благочинного Бугульминского округа иерей Антоний Суворов и настоятель храма  Рождества Иоанна Предтечи города Бугульмы протоиерей Алексей Павлов.

  После сугубой ектении владыка вознес молитву о мире на Украине.

  По окончании богослужения владыка обратился к молящимся с архипастырским словом.

Автор: Пресс-служба Альметьевской епархии

Последние новости

«Опасный женский недуг легко спутать с другими»: гинеколог рассказала о «болезни карьеристок»

Подписаться в Telegram Согласно информации от Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), в мире страдают от эндометриоза 176 миллионов женщин, что составляет каждую 25-ю женщину.

В реабилитационном центре «Возрождение» провели акцию «Окопная свеча»

В Бугульминском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Возрождение» прошла благотворительная акция по сбору жестяных банок «Окопная свеча».

Около 600 пожилых сельчан Тукаевского района прошли диспансеризацию в этом году

В Тукаевском районе сегодня организовали доставку жителей села Калмия в районную больницу для прохождения диспансеризации.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *