25.08.2019

В канун Недели 10-й по Пятидесятнице епископ Мефодий совершил Всенощное бдение в храме св. равноап. Константина и Елены города Бугульмы

  24 августа 2019 года, в канун Недели 10-й по Пятидесятнице епископ Мефодий совершил Всенощное бдение в храме святых равноапостольных Константина и Елены на территории Казанско-Богородицкого женского монастыря города Бугульмы.

  24 августа 2019 года,  в канун Недели 10-й по Пятидесятнице епископ Мефодий совершил Всенощное бдение  в храме святых равноапостольных Константина и Елены на территории Казанско-Богородицкого женского монастыря города Бугульмы.

  Его Преосвященству сослужили: исполняющий обязанности благочинного Бугульминского округа иерей Антоний Суворов,  исполняющий обязанности ключаря Кафедрального собора города Альметьевска иерей  Илия Долбнев и клирик храма равноапостольных Константина и Елены иерей Александр Бердников.

    После чтения Евангелия Владыка помазал молящихся освященным елеем.

Автор: Пресс-служба Альметьевской епархии

Последние новости

Работники коммунальных служб продолжают противопаводковые мероприятия

Работники коммунальных служб продолжают противопаводковые мероприятия Сергей Демидов: В райцентре расчищено 8 км водоотводных каналов и более ста труб.

В Татарстане стартовало онлайн-голосование за общественные пространства и дворы, которые благоустроят в следующем году

В Татарстане стартовало онлайн-голосование за общественные пространства и дворы, которые благоустроят в следующем году Алексеевцы, голосуем за четвертую очередь Парка Победы в Алексеевском!

17 дворов МКД будет благоустроено в текущем году в Алексеевском

17 дворов МКД будет благоустроено в текущем году в Алексеевском Работы по программе «Наш двор», инициированной Раисом РТ Рустамом Миннихановым, начнутся уже в апреле.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *