26.09.2019

В центре Казани ради крестного хода перекроют около 10 улиц

В Казани в понедельник, 4 ноября, пройдет крестный ход с чудотворным образом Казанской иконы Божией Матери.

В Казани в понедельник, 4 ноября, пройдет крестный ход с чудотворным образом Казанской иконы Божией Матери. Об этом сообщила пресс-служба исполнительного комитета города.

Из-за этого в центре Казани временно перекроют движение транспорта и запретят стоянку на ряде улиц. С 6 до 13 часов перекроют участок улицы Миславвского от Карла Маркса до Большой Красной.

Помимо этого, с 10 до 13 часов будет ограничено движение по Кремлевской от улицы Чернышевского до площади 1 Мая, по Профсоюзной от Чернышевского до Ташаяк, на съезде с площади 1 Мая от Кремлевской до Право-Булачной, по Баумана от Профсоюзной до Батурина и на съезде с Батурина на Кремлевскую дамбу.

Также в это время перекроют улицу Батурина от Кремлевской дамбы до Дзержинского, улицу Большая Красная от Япеева до Батурина, улицу Карла Маркса от Батурина до Япеева и улицу Миславского от Карла Маркса до Дзержинского. При необходимости могут ограничить движение по улице Япеева от Дзержинского до Большой Красной.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал: https://t.me/inkazanischa
Фото: пресс-служба мэрии Казани

Последние новости

Третий температурный рекорд за пять дней зарегистрировали в Казани

Специалисты управления по Гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Татарстана зарегистрировали в Казани третий температурный рекорд за пять дней.

В Постпредстве РТ прошла встреча с представителями культурного центра «Мирас»

Временно исполняющий обязанности Постоянного представителя Республики Татарстан Шамиль Шаяхметов провел рабочую встречу с заместителем Председателя и руководителем молодежного направления РОО «Санкт-Петербургский культур

График дежурства «ЭПУ» Нурлатгаз

ЭПУ «Нурлатгаз» направляет график дежурств ответственных работников в выходные и нерабочие праздничные дни в период с 27.04.2024 г. по 02.05.2024 г. и с 08.05.2024 г. по 13.05.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *