08.09.2019

Управляющий Альметьевской епархией принял участие в выборах депутатов Госсовета Республики Татарстан VI созыва

  8 сентября 2019 года, епископ Альметьевский и Бугульминский Мефодий принял участие в выборах депутатов Госсовета Республики Татарстан VI созыва.

  8 сентября 2019 года, епископ Альметьевский и Бугульминский Мефодий  принял участие в  выборах депутатов Госсовета Республики Татарстан VI созыва.

  Отдать свой голос управляющий Альметьевской епархией  прибыл в Избирательный участок № 2829 г. Альметьевска.

  Епископ Мефодий высказал свое мнение о выборах для интервью:

  -Церковь никогда не оставалась в стороне. На протяжении многих столетий шла рука об руку с государственной властью. Сегодня для меня особый день. Я участвую в выборах, потому что мне не безразлично, кто станет депутатом нашей республики и в Альметьевском районе. Хочу пожелать, чтобы каждый гражданин нашего региона и везде, где проходят сегодня выборы, взвесил свое решение и сделал правильный выбор, ведь важно, чтобы в государстве не повторялись ошибки прошлого, пусть будет стабильность, уверенность и чувство, что впереди нас ждет большое будущее. Пусть Господь всегда будет с нами, благословит нашу страну и тех, кто сегодня будет избран!

Автор: Пресс-служба главы Альметьевского района/ Пресс-служба Альметьевской епархии

Последние новости

Работники коммунальных служб продолжают противопаводковые мероприятия

Работники коммунальных служб продолжают противопаводковые мероприятия Сергей Демидов: В райцентре расчищено 8 км водоотводных каналов и более ста труб.

В Татарстане стартовало онлайн-голосование за общественные пространства и дворы, которые благоустроят в следующем году

В Татарстане стартовало онлайн-голосование за общественные пространства и дворы, которые благоустроят в следующем году Алексеевцы, голосуем за четвертую очередь Парка Победы в Алексеевском!

17 дворов МКД будет благоустроено в текущем году в Алексеевском

17 дворов МКД будет благоустроено в текущем году в Алексеевском Работы по программе «Наш двор», инициированной Раисом РТ Рустамом Миннихановым, начнутся уже в апреле.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *