09.06.2019

У прихода в «Ивушке» радостная новость

Приход Богоявленской церкви в садовом обществе «Ивушка» пополнился новыми помещениями, сообщает группа прихода .

Приход Богоявленской церкви в садовом обществе «Ивушка» пополнился новыми помещениями, сообщает группа прихода . К храму привезли вагончик-бытовку для обустройства трапезной и библиотеки. Само здание церкви нуждается в длительной реставрации, а пока богослужения проходят во временном храме. Чтобы разделить храм, подсобные помещения и трапезную, нужны вагончики-бытовки. И такой вагончик был подарен настоятелем церкви преподобного Серафима Саровского города Набережные Челны протоиереем Михаилом Гречко.

«Как давно у нас не было радостных новостей, и вот она у нас появилась. Настоятель храма преподобного Серафима Саровского протоиерей Михаил Гречко подарил нам вагончик, и мы теперь имеем дополнительное помещение, где можно разместить библиотеку, побеседовать с прихожанами и попить чай. Благодарим отца Михаила, который в трудное для нас время протянул руку помощи, оказал благодушие и поддержку нашему храму. Также мы благодарны председателю  садового общества Олегу  Николаевичу  за предоставление, подготовку и расчистку участка под вагончик. Слава Богу за все», — сказал протоиерей Виталий Стахеев, поблагодарив  всех жертвователей,  тех, чьими руками осуществилось задуманное и всех, кто поддерживал приход молитвенно.

(П)

Последние новости

«Опасное недомогание у женщин легко спутать с другими»: гинеколог рассказала о «болезни карьеристок»

Подписаться в Telegram Согласно данным Всемирной организации здравоохранения, эндометриоз - распространенное заболевание, от которого страдают 176 миллионов женщин по всему миру, что составляет каждую 25-ю женщину.

Альметьевцы победили в Региональном чемпионате «Профессионалы»

Студенты Альметьевского профессионального колледжа, Раскопа Никита и Захарова Залина, победили в Региональном чемпионате «Профессионалы» по компетенции «Разработка виртуальной и дополненной реальности».

Ирина Гареевна Ахметова выбрана председателем Общественного совета при Госкомитете РТ по тарифам

В Госкомитете РТ по тарифам прошло заседание Общественного совета. В ходе мероприятия участники путем открытого голосования единогласно избрали нового председателя совета, им стала Ирина Гареевна Ахметова .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *