19.09.2019

С новым, учебным!

В воскресной школе «Ника» при Никольском соборе города Мензелинска начался новый учебный год, сообщает информационный портал «Мензеля».

В воскресной школе «Ника» при Никольском соборе города Мензелинска начался новый учебный год, сообщает информационный портал «Мензеля».

Не успел прозвенеть звонок к 1 сентября в школах и средних специальных учебных заведениях района, как более 30 юных мензелинцев — мальчиков и девочек в возрасте от 6 до 16 лет — сегодня еще раз отметили начало нового учебного года.

На этот раз свои двери перед детьми, уже двенадцатый год подряд,  распахнула воскресная школа при Никольском соборе города Мензелинска. В торжественной обстановке, собравшись после долгих летних каникул (или придя сюда впервые), дети с большой радостью и охотой приступили к получению новых знаний.

Конечно же, в этот день у них было только первое, вводное занятие. Педагог Светлана Ивановна Ковалева ознакомила их с правилами поведения в воскресной школе, рассказала им, что они будут здесь изучать, провела для детей игровые познавательные занятия.

(П)

Последние новости

Магнитные дни в мае

Будьте внимательны к своему здоровью 1, 2, 3, 5, 6, 7, 25, 27, 28, 29, 30 мая велика вероятность геомагнитных возмущений.

Обновление зеленодольской больницы идет по плану

В хирургическом корпусе Зеленодольской ЦРБ продолжается капитальный ремонт.

Департамент надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан провел совещания для членов ГЭК

Департамент надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан провел совещания для членов ГЭК      В рамках подготовки к государственной итоговой аттестации сотрудники Деп

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *