18.03.2023

Руководитель епархиального отдела религиозного образования и катехизации принял участие в курсах повышения квалификации в Москве

 С 13 по 17 марта в Общецерковной аспирантуре и докторантуре имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия города Москвы проходили курсы для сотрудников епархиальных отделов религиозного образования и катехизации.

  С 13 по 17 марта в Общецерковной аспирантуре и докторантуре имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия города Москвы проходили курсы для сотрудников епархиальных отделов религиозного образования и катехизации.

Преподавателями выступили руководители основных направлений деятельности Синодального отдела религиозного образования и катехизации, а также приглашенные эксперты.

В обучающем семинаре принял участие руководитель епархиального отдела религиозного образования и катехизации протоиерей Александр Колчерин.

В заключительный день образовательного форума, 17 марта, со слушателями встретился председатель Синодального отдела религиозного образования и катехизации.

Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений рассказал о текущей деятельности Синодального отдела религиозного образования и катехизации, проектах, реализуемых в настоящее время, и перспективах развития православного образования. Владыка Евгений сердечно поблагодарил представителей епархий за труды на ниве церковной, высказал надежду на плодотворное сотрудничество и благословил на дальнейшую работу.

Завершились курсы вручением сертификатов.

Последние новости

В Татарстане потеплеет до +13 градусов

29 марта в Татарстане ожидается туман, ночью от 4 до 9 градусов ниже нуля, днем +1, +6 градусов.

Клещи боятся этого запаха, как огня: всего несколько капель этого средства, и паразиты не приблизятся к вам

gtn-pravda.ru Подписаться в Telegram Весна – время пробуждения природы, но также время активности клещей, которые могут быть опасны для человека.

В ТПП РТ обсудили перспективы сотрудничества Татарстана и стран Африки

Сегодня, 28 марта, в Торгово-промышленной палате РТ прошла встреча предпринимателей и представителей республиканских властей с Чрезвычайными и Полномочными послами ряда африканских стран в России.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *