08.09.2022

Приглашаем принять участие в международном конкурсе детского творчества «КРАСОТА БОЖЬЕГО МИРА»

Международный конкурс детского творчества «КРАСОТА БОЖЬЕГО МИРА» проводится по благословения Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Международный конкурс детского творчества «КРАСОТА БОЖЬЕГО МИРА» проводится по благословения Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.  Целью проведения данного конкурса является духовное, нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения, приобщение молодежи к православной культуре и мировой культуре в целом, а также выявление новых талантов и создание среды для творческого общения детей.
Обращаем ваше внимание, что Указом Президента России В.В. Путина 2021 год объявлен Годом Александра Невского и среди номинаций конкурса в этом году представлена тема Александра Невского.
Проведение регионального этапа помогает выявить талантливых детей среди воспитанников воскресных школ епархии. Работы победителей регионального этапа будут участвовать в заключительном этапе конкурса в Москве и будут представлены гостям и участникам XXIX Международных Рождественских образовательных чтений в конце января 2021 года.
Подробнее список необходимых документов и положение к конкурсу можно посмотреть по ссылке на официальном сайте Синодального отдела религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви: в разделе «Конкурсы» - «Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира»:  https://pravobraz.ru/konkursy/krasota-bozhego-mira/ .
Возраст участников: до 17 лет (включительно).
Для оценки работ членами жюри епархиального этапа необходимо передать работы и все необходимые документы до 25 октября 2020 года. Работы должны быть должным образом оформлены и соответствовать заявленным критериям.
Работы, соответствующие требованиям Положения конкурса, направлять через благочинных, которые являются ответственными за сбор и передачу работ в церковную лавку в честь иконы Божией Матери «Умиление» г. Чистополь (ул. Ленина, 54К) либо в церковную лавку храма Воскресения Христова г. Нижнекамска (ул. Мурадьяна, д.5).
К работам необходимо приложить следующий пакет документов:
1. оформленная по шаблону ЗАЯВКА;
2. документ, удостоверяющий личность и возраст ребенка;
3. соглашение от родителей о передаче прав на каждую из присланных работ;
4. согласие на обработку персональных данных.

Контактные телефоны:
Протоиерей Александр Колчерин - 89276768580
Алексей Рыбалов -89370096287 (г.Чистополь).

Последние новости

Родион Карпов: «Конкурс профмастерства является одним из самых значимых и ярких корпоративных событий»

22 апреля состоялась церемония открытия Х открытого корпоративного чемпионата Объединённой авиастроительной корпорации по профмастерству в авиастроении.

Команда Минлесхоза РТ приняла участие в соревнованиях по баскетболу в рамках Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан

20 апреля т.г. состоялись соревнования по баскетболу в рамках Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан.

Сделай этот мир лучше! Встречай 4 неделю «Эковесны» преображением

Мы с вами уже собирали макулатуру, вешали скворечники, проводили субботники.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *