15.03.2023

Поздравление муфтия Татарстана Камиля хазрата Самигуллина митрополиту Кириллу с 25-летием архиерейской хиротонии

Сегодня Вы отмечаете важную дату в своей биографии — 25 лет назад Вас возвели в степень епископа, доверив Вам духовное служение в новом высоком статусе.

Уважаемый владыка Кирилл!

Сегодня Вы отмечаете важную дату в своей биографии — 25 лет назад Вас возвели в степень епископа, доверив Вам духовное служение в новом высоком статусе.

Богатый жизненный опыт, искренние намерения служить во имя сохранения общечеловеческих нравственных ценностей позволили Вам снискать это важное положение и заслуженный авторитет среди руководства Русской Православной Церкви, коллег и своих единоверцев, а теперь Вы пользуетесь уважением и в Татарстане. Благодаря Вашим стараниям, митрополия республики вносит достойный вклад в дело сохранения межконфессионального мира и согласия, общественно-политической стабильности в республике.

Я желаю Вам реализации всех своих добрых помыслов и начинаний на пути укрепления добрососедства между народами, веками проживающими вместе в нашей стране, а также новых достижений на ответственном посту митрополита во благо процветания Татарстана. Пусть Всевышний ниспошлет Вам и Вашим близким благополучия, крепкого здоровья и всего доброго!

Муфтий РТ Камиль хазрат Самигуллин

Последние новости

Родион Карпов: «Конкурс профмастерства является одним из самых значимых и ярких корпоративных событий»

22 апреля состоялась церемония открытия Х открытого корпоративного чемпионата Объединённой авиастроительной корпорации по профмастерству в авиастроении.

Команда Минлесхоза РТ приняла участие в соревнованиях по баскетболу в рамках Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан

20 апреля т.г. состоялись соревнования по баскетболу в рамках Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан.

Сделай этот мир лучше! Встречай 4 неделю «Эковесны» преображением

Мы с вами уже собирали макулатуру, вешали скворечники, проводили субботники.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *