08.09.2022

Поздравление клирику храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Большое Афанасово Покровского благочиния протоиерею Димитрию Каратаевскому с 20-летием священнической хиротонии

От лица духовенства, монашествующих и мирян Чистопольской епархии сердечно поздравляем Вас с 20-летием священнической хиротонии!

Ваше Высокопреподобие, дорогой отец Димитрий!

От лица духовенства, монашествующих и мирян Чистопольской епархии сердечно поздравляем Вас с 20-летием священнической хиротонии!
Сегодня Вы с благоговением и теплом вспоминаете, как Господь по Своей милости и любви соделал Вас незабвенной радости предстоять пред Престолом Божиим. Своим усердным служением, добротой и заботой о нуждающихся людях Вы снискали любовь Вашей многочисленной паствы.

Молитвенно желаем Вам доброго здравия, бодрости духа и преуспеяния в дальнейших пастырских трудах, с усердием совершаемых Вами во Славу Божию и на пользу Святой Матери Церкви! Многая и благая Вам лета!

Последние новости

В Бавлах прошёл зональный семинар

В мероприятии приняли участие заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Гелюс Баязитов, глава Бавлинского района Ильяс Гузаиров, торговые представители по животноводству и растениеводству,

Межведомственный выезд комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав

            В апреле членами комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в Рыбно-Слободском муниципальном районе организованы межведомственные выезды в семьи, находящиеся в социально опасном положении.

«Сортировка мусора»

Дети детского сада «Теремок» поиграли в дидактическую игру "Найди лишнее, сортировка мусора" - это эффективный и увлекательный способ экологического образования дошкольников.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *