12.03.2023

Письма солдатам

В церкви святителя Тихона прошло богослужение второй Недели Великого поста, в которой вспоминается святитель Григорий Палама.

В церкви святителя Тихона прошло богослужение второй Недели Великого поста, в которой вспоминается святитель Григорий Палама. После завершения Божественной литургии прошел молебен, на котором молились за воинов, участвующих в СВО.

После службы на улице была организована трапезная, где кормили всех прихожан.

Также в храме прошла акция «Поддержим наших солдат». Ребята из воскресной школы и дети прихожан писали письма солдатам, а взрослые могли пожертвовать для них  свою лепту.

«Всех поздравляем со второй Неделей Великого поста, с днем памяти Григория Паламы. Очень радостно, что в храм приходит всё больше и больше людей. На пожертвования, которые мы собираем, будут закуплены лекарства, которые мы передадим  в социальный отдел Закамского благочиния — помощнику  благочинного Елене  Кораблевой, чтобы потом наша лепта была отправлена в нужное место. Пусть Господь направит, утешит и укрепит всех», — говорит настоятель прихода иерей Дионисий Васильев.

(П)

Последние новости

Более 13 тысяч татарстанцев переболели гриппом

С окончанием эпидсезона в Татарстане заболеваемость ОРВИ заметно пошла на спад.

На день открытых дверей в центр «Изгелек» пришли шесть человек

23 апреля в Центре реабилитации инвалидов «Изгелек» г.

Фарид Мухаметшин: «В Татарстане уделяется особое внимание сотрудничеству с государствами Африки, расширяются межрегиональные и межмуниципальные связи»

Председатель Государственного Совета, председатель Комиссии по проблемам международного сотрудничества Фарид Мухаметшин с рабочей поездкой находится в Санкт-Петербурге,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *