03.01.2023

Освятим новый 2023 год Именем Божиим и молитвой

Старые люди говорили: без Бога не до порога. Новый путь, новое дело, новый день — всё это требует Божиего благословения.

Старые люди говорили: без Бога не до порога. Новый путь, новое дело, новый день — всё это требует Божиего благословения. Всё должно быть освящено Именем Божиим и молитвой. Тем более — Новый год.

Давайте освятим наступающий Новый год молитвой, верой и добрыми делами. Освятим его любовью и верностью, дружбой и пониманием. Лаской, нежностью, вниманием, заботой. Взаимным терпением и прощением.

В Новом году постарайтесь друг друга беречь. Крепче друг за друга держитесь, чаще друг друга обнимайте. Не стесняйтесь произносить хорошие, добрые слова. Цените каждую минуту, проведённую вместе.

Времена, в которые нам довелось жить — трудные, тревожные, тёмные. Но именно в тёмные времена ярче сияет свет.

«Свет во тьме светит, и тьма не объяла его» (Иоанн 1:5) — говорит нам Священное Писание. Эти слова древней Библии сегодня особенно утешают. Бог заранее знал обо всём, что случится. И Он уверяет: для тех, кто останется с Ним, всё будет хорошо.

Веруйте в свет, ищите света. Храните его в себе, делитесь им с окружающими. Будьте «сынами света» (Иоанн 12:36), и тьма неизбежно отступит. Тьма отступит, и мир придёт.

Призываю на вас благословение Бога — Отца, Сына и Святого Духа. Да наставит вас в Новом году Его Правда, да озарит вас Его Свет, да сохранит, защитит и спасёт вас и всех ваших близких Его бесконечная и всепобеждающая Любовь.

С Новолетием и грядущим Рождеством Христовым!

Последние новости

В Госкомитете РТ по тарифам прошло заседание балансовой комиссии

В Госкомитете РТ по тарифам прошло заседание балансовой комиссии под руководством начальника отдела мониторинга организаций коммунальной сферы Раиля Гайфуллина.

Вечер памяти Разиля Валеева прошел в театре имени Галиаскара Камала

Сегодня в Казани, в Татарском государственном академическом театре имени Галиаскара Камала прошел вечер памяти Народного поэта Татарстана,

Данияр Салахов из Республики Татарстан стал победителем хакатона по искусственному интеллекту в Южном федеральном округе

В Сочи наградили победителей шестого окружного хакатона проекта «Цифровой прорыв.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *