18.06.2019

Лето с юными спасателями

В Клубе юных спасателей «Спас» Свято-Вознесенского собора Набережных Челнов и в летние дни продолжаются занятия для детей и подростков.

В Клубе юных спасателей «Спас» Свято-Вознесенского собора Набережных Челнов и в летние дни продолжаются занятия для детей и подростков.

Лето началось для ребят с общего причастия в родном храме. А планов на время школьных каникул у спасовцев много: так по понедельникам все желающие вместе с педагогом ездят со многим другими челнинскими добровольцами в село Анзирку , в скит елабужского Казанско-Богородицкого женского монастыря, где школьники посильно помогают монахиням в сельско-хозяйственных работах; также в клубе продолжаются занятия по рисованию, альпинизму, спортивному туризму, самообороне, игре на гитаре и много другое.

Кроме того, педагоги организуют для детей клубные дни, когда они в дружной компании занимаются различными спортивными играми, играми настольными, и вообще весело проводят время. А недавно ребята занимались тем, что мастерили поделки для благотворительных ярмарок, которые регулярно проводит социальный отдел духовно-просветительского центра в честь святителя Гурия Казанского для помощи нуждающимся.

Так что, лето в клубе «Спас» наполнено самыми разными мероприятиями, которые полезны не только телу, но и душе каждого юного православного челнинца, который приходит сюда.

Подробности о мероприятиях Клуба можно узнать на его странице в социальной «Вконтакте» .

(Р)

Последние новости

«Горячая линия» по вопросам профилактики клещевых инфекций

 «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевых инфекций Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан с 30.04.2024г.

Коклюш: как не заразиться?

Коклюш: как не заразиться? В рамках Всемирной недели иммунизации ежегодно проводится Единая неделя иммунизации (ЕНИ), посвященная разъяснению вопросов иммунопрофилактики.

Чествование участников ликвидации последствий радиационных аварий.

Сегодня в районном Доме культуры прошло мероприятие, приуроченное к Международному дню памяти о Чернобыльской катастрофе и Дню участников ликвидации последствий радиационных аварий.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *