18.06.2019

Крестный ход в Билярск пройдет с 25 по 28 июня

Скачать: Положение о крестном ходе в село Билярск Традиционно по территории Алексеевского района состоится крестный ход из Алексеевского в Билярск, к месту явления иконы Божией матери «Живоносный источник».

Скачать: Положение о крестном
ходе в село Билярск

Традиционно по территории Алексеевского района состоится крестный ход из Алексеевского в Билярск, к месту явления иконы Божией матери «Живоносный источник».



Крестоходцы выйдут от Храма Воскресения Христова в райцентре 25 июня в 16:00. В первый день паломники пройдут 12 км до села Куркуль. Во второй день, путь пройдет через село Родники с остановкой на ночь в Больших Полянках. В третий день пути, паломники через Арбузов Баран пройдут в Билярск, где в пятницу в 8:00 будет отслужена Божественная литургия, а в 10:00 верующие пройдут крестным ходом к Святому ключу, где у источника будет отслужен молебен.



Крестный ход к 9-й пятнице по пасхе проводится уже несколько лет подряд. К участию в крестном ходе приглашаются все желающие. Заявки на участие подаются в иконную лавку прихода святителя Алексия, или тел: 8(84341)2-41-50. Заявки принимаются до 24 июня. В предыдущие годы в паломничестве приняли участие более 200 человек (на разных этапах), от начала же и до конца, как правило, проходят порядка 30 человек.



Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 60810 на рассмотрении 6591 решено 54219 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 60810 на рассмотрении 6591 решено 54219 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

В центре «Родник» 59 человек получают услуги по долговременному уходу

В рамках национального проекта «Демография» в Комплексном центре социального обслуживания населения «Родник» Тюлячинского района успешно функционирует система долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *