18.09.2022

Ковчег с мощами святителей Казанских сегодня прибудет в Свято-Вознесенский собор

По благословению митрополита Казанского и Татарстанского Кирилла по случаю десятилетия Татарстанской митрополии ковчег с частицами мощей Казанских святителей Гурия, Германа и Варсонофия будет принесен во все храмы Татарстана.

По благословению митрополита Казанского и Татарстанского Кирилла по случаю десятилетия Татарстанской митрополии ковчег с частицами мощей Казанских святителей Гурия, Германа и Варсонофия будет принесен во все храмы Татарстана. Шествие святыни по городам и районам республики началось 5 июня, в день празднования 10-летия со дня образования Татарстанской митрополии.

С 18 по 21 сентября ковчег с мощами святителей Казанских будет пребывать в Свято-Вознесенском соборе города Набережные Челны. Ковчег со святыней находится на территории Закамского благочиния с 31 августа по 21 сентября. Затем он будет перемещен на территорию Елабужского благочиния.

В Свято-Вознесенский собор святыня пребудет 18 сентября к началу вечерней службы в 16.30.

(П)

Последние новости

Ветслужба: Татарстану грозит завоз ящура из Оренбургской области и Казахстана

Для Татарстана есть угроза завоза ящура из Оренбургской области и Казахстана.

В прокуратуре Республики Татарстан обсудили ситуацию с реализацией нацпроектов

В прокуратуре Республики Татарстан под председательством начальника управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Республики Татарстан, Марата Шараева ,

Алексей Песошин на закрытии Российского венчурного форума: Наша общая цель – создание инновационной экономики, основанной на коммерциализации научных разработок

В церемонии закрытия Российского венчурного форума 2024 года принял сегодня участие Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *