27.09.2019

Доброе лето в «Ивушке»

В вагончике-бытовке, который установили возле здания Богоявленской церкви села Круглое Поле все лето ведутся работы по благоустройству.

В вагончике-бытовке, который установили возле здания Богоявленской церкви села Круглое Поле все лето ведутся работы по благоустройству. Окормляющий храм протоиерей Виталий Стахеев благодарит всех, принимающих участие в работе:

«Дорогие друзья! Наш вагончик всё больше становится похож на храм. Проделана очень большая работа по внутреннему благоустройству. Обшили деревом все стены, сделали потолок, повесили карнизы для штор, в алтаре установили престол и жертвенник.

Огромная благодарность и низкий поклон всем тем, кто принимал участие в благоустройстве храма, всем жертвователям и всем, кто молитвенно воздыхает о нашем общем благом деле. Многое ещё предстоит сделать в ближайшее время. Ждём вашей помощи.

Храни Вас Господь и Матерь Божия!»

(П)

Последние новости

Экологический субботник

Коллектив из Большеарташского детского сада «Кубэлэк» и воспитанники приняли активное и организованное участие в уборке территории после зимнего периода.

Пройдет сорок пятое заседание Совета Тукаевского муниципального района

Повестка дня 1. О состоянии межнациональных и межконфессиональных отношений и мерах по противодействию терроризму и экстремизму в Тукаевском муниципальном районе.

19 апреля состоится визит в Лаишевский муниципальный район

С рабочим визитом территорию муниципального образования посетит заместитель руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан Андрей Розенталь По традиции в районе пройдут рабочие встр

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *