07.06.2019

До свидания, Пасха

На приходе святителя Николая Чудотворца города Набережные Челны прошла последняя служба попразднества Пасхи, сообщает группа храма .

На приходе святителя  Николая Чудотворца города Набережные Челны прошла последняя служба попразднества Пасхи, сообщает группа храма .

В неделю шестую по Пасхе, о слепом, в храме состоялась Божественная литургия, по окончании которой был совершен крестный ход вокруг храма и совершено водоосвящение на открытом воздухе.

А еще на приходе начались работы по строительству летней кухни. Строительство кухни позволит трапезничать и беседовать со священником по окончании служб.

(П)

Последние новости

В Заинской ЦРБ разъяснили, какой возраст для ребенка является критичным

В Заинской ЦРБ врачи-педиатры Кадрия Халиуллина и Гузель Хамидуллина провели Школу здоровья на тему «Младенческая и детская смертность».

17 апреля на Казанская телебашня окрасится в красный цвет

17 апреля во всем мире отмечается «Всемирный день гемофилии».  С каждым годом все больше регионов России принимают участие в этой акции, включая красную подсветку не только в знак поддержки людей с гемофилией,

Вебинар-совещание для администраторов судов республики

Сегодня, 16 апреля, заместитель начальника Управления – начальник отдела Радик Халиуллин и сотрудники отдела капитального строительства,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *