04.03.2023

День всепрощения и любви

26 февраля, в день Воспоминания Адамова изгнания, которое именуют Прощеным воскресеньем, в воскресной школе «Подсолнечник» при храме святителя Тихона, Патриарха Московского прошел веселый праздник.

26 февраля, в день Воспоминания  Адамова изгнания, которое именуют Прощеным воскресеньем, в воскресной школе «Подсолнечник» при храме святителя Тихона, Патриарха Московского прошел веселый праздник.

Дети  увидели кукольный спектакль  — поучительную  сказку  «Солнышко и петушок», в которой бабушка в доступной форме повествовала детям о смысле поста, всепрощении и любви, а на примере ситуации с Петушком  дети сделали вывод, что всем, что есть в нашей жизни хорошего, всем нашим талантам и способностям, мы обязаны Господу Богу. Также была проведена игра-викторина по ранее пройденным темам.

Самым интересным и захватывающим был конкурс «Пальчики оближешь», в котором   участники соревновались в изготовлении блинов. К этому конкурсу дети вместе с родителями готовились заранее и принесли свои творения в школу. Номинаций для участия в конкурсе было много, поэтому все участники смогли одержать победу, каждый в своей номинации, и  получить  призы и дипломы.

Закончился праздник чаепитием.

«Очень рады были видеть всех на нашем празднике, особенно выпускников. Всегда всех ждём в нашей воскресной школе», — делится своими впечатлениями директор школы «Подсолнечник» Оксана Рзаева.

Настоятель храма иерей Дионисий Васильев поблагодарил организаторов и участников праздника:

«Спаси Господи всех, кто участвовал в празднике. Всех с Великим Постом».

(П)

Последние новости

«Горячая линия» по вопросам профилактики клещевых инфекций

 «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевых инфекций Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан с 30.04.2024г.

Коклюш: как не заразиться?

Коклюш: как не заразиться? В рамках Всемирной недели иммунизации ежегодно проводится Единая неделя иммунизации (ЕНИ), посвященная разъяснению вопросов иммунопрофилактики.

Чествование участников ликвидации последствий радиационных аварий.

Сегодня в районном Доме культуры прошло мероприятие, приуроченное к Международному дню памяти о Чернобыльской катастрофе и Дню участников ликвидации последствий радиационных аварий.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *