27.08.2019

Благодаря жителям Нижнекамска и других городов в Дамаске почти достроили школу

Пресс-служба центральной соборной мечети Нижнекамска поделилась с нами фотографиями школы, которую восстанавливают в Сирии российские верующие.

Пресс-служба центральной соборной мечети Нижнекамска поделилась с нами фотографиями школы, которую восстанавливают в Сирии российские верующие. 

Школьников тут планируют принять уже в этом учебном году. В июне были восстановлены электрика, водопровод, проведены отделочные работы. В августе ремонт вышел на финишную прямую. Сейчас закупается необходимое оборудование, парты, стулья, инвентарь. 

23 сентября планируется торжественное открытие школы, на церемонию будут приглашены представители разных конфессий России, принявших участие в восстановлении объекта. Татарстан в межрелигиозной рабочей группе представляет имам-мухтасиб нижнекамской мечети Салих хазрат Ибрагимов. Он занимает должность советника Муфтия РТ по международным вопросам.

Последние новости

Работники коммунальных служб продолжают противопаводковые мероприятия

Работники коммунальных служб продолжают противопаводковые мероприятия Сергей Демидов: В райцентре расчищено 8 км водоотводных каналов и более ста труб.

В Татарстане стартовало онлайн-голосование за общественные пространства и дворы, которые благоустроят в следующем году

В Татарстане стартовало онлайн-голосование за общественные пространства и дворы, которые благоустроят в следующем году Алексеевцы, голосуем за четвертую очередь Парка Победы в Алексеевском!

17 дворов МКД будет благоустроено в текущем году в Алексеевском

17 дворов МКД будет благоустроено в текущем году в Алексеевском Работы по программе «Наш двор», инициированной Раисом РТ Рустамом Миннихановым, начнутся уже в апреле.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *