27.01.2023

Анонс служения митрополита Кирилла в Неделю 33-ю по Пятидесятнице

28 января 2023 года, в канун Недели 33-й по Пятидесятнице, митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл возглавит всенощное бдение в соборе Казанской иконы Божией Матери Казанско-Богородицкого мужского монастыря (ул.

28 января 2023 года, в канун Недели 33-й по Пятидесятнице, митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл возглавит всенощное бдение в соборе Казанской иконы Божией Матери Казанско-Богородицкого мужского монастыря (ул. Большая Красная, 5). Начало богослужения в 17:00.

29 января, в Неделю 33-ю по Пятидесятнице, день памяти праведного Максима, иерея Тотемского, глава Татарстанской митрополии совершит в Казанском кафедральном соборе Божественную литургию. Начало богослужения в 9:00.

Последние новости

Работники коммунальных служб продолжают противопаводковые мероприятия

Работники коммунальных служб продолжают противопаводковые мероприятия Сергей Демидов: В райцентре расчищено 8 км водоотводных каналов и более ста труб.

В Татарстане стартовало онлайн-голосование за общественные пространства и дворы, которые благоустроят в следующем году

В Татарстане стартовало онлайн-голосование за общественные пространства и дворы, которые благоустроят в следующем году Алексеевцы, голосуем за четвертую очередь Парка Победы в Алексеевском!

17 дворов МКД будет благоустроено в текущем году в Алексеевском

17 дворов МКД будет благоустроено в текущем году в Алексеевском Работы по программе «Наш двор», инициированной Раисом РТ Рустамом Миннихановым, начнутся уже в апреле.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *