22.09.2022

Впервые в республике услугой суперсервиса «Рождение ребенка» воспользовались в Елабуге

19 сентября в отделе ЗАГС исполнительного комитета Елабужского муниципального района состоялась первая в Республике Татарстан онлайн регистрация рождения ребенка.

19 сентября в отделе ЗАГС исполнительного комитета Елабужского муниципального района состоялась первая в Республике Татарстан онлайн регистрация рождения ребенка.

Родители, проживающие в Елабуге, воспользовались услугой суперсервиса «Рождение ребенка», в рамках которого электронное медицинское свидетельство о рождении поступает в личный кабинет на федеральном портале госуслуг.

Родителям остается подтвердить сведения, выбрать имя ребенку и направить электронное заявление в желаемый орган ЗАГС. Там малыш будет зарегистрирован без необходимости личного присутствия родителей. Позже родители по желанию могут также получить свидетельство о рождении в органе ЗАГС, оформленное на традиционном бумажном носителе.

Последние новости

Гидрометцентр Татарстана: в начале апреля потеплеет до +13

На следующей недели республика попадет под влияние антициклона в теплой воздушной массе Олег ЛУГОВОЙ С каждым днем температура воздуха будет только расти.

О проведении плановых работ на объектах ФГУП

О проведении плановых работ на объектах ФГУП "РТРС" В соответствии с утвержденным Генеральной дирекцией РТРС графиком ремонтно­профилактических работ на 2024 год,

Провокаторы склоняют россиян к терроризму и другим серьезным преступлениям.

В социальных сетях и мессенджерах провокаторы склоняют россиян к терроризму и другим серьезным преступлениям.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *