14.08.2022

В Казани локализовали пожар на складе завода «Хитон»

Фото: ГУ МЧС РФ по РТ В Казани пожар на производственном складе завода «Хитон» локализовали.

Фото: ГУ МЧС РФ по РТ В Казани пожар на производственном складе завода «Хитон» локализовали. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Татарстану.

Оказалось, что локализация произошла в 18:52. На месте все еще работают пожарные бригады.

Напомним, о возгорании впервые заявили пользователи соцсетей. Тогда казанцы отметили, что столб дыма видно из разных концов города.

Позднее выяснилось, что на складе горит растительное масло в еврокубках. На месте работают более 100 человек и более 40 единиц спецтехники. В результате возгорания никто не пострадал, было сказано в документе.

Последние новости

Команда Большого Росреестра провела субботник в Доме ветеранов

Сегодня, 19 апреля, по сложившейся доброй традиции, в преддверии Дня Победы, члены Молодежного совета Росреестра и Роскадастра по Республике Татарстан, а также ВЦТО Казань выехали в Дом ветеранов для проведения субботника.

Солдаты Победы на страже закона: фотопроект прокуратуры Татарстана

Иван Николаевич Шкудов родился 13 сентября 1925 года в селе Чирпы Лаишевского района ТАССР.

Премьер-министр РТ Алексей Песошин представил депутатам Отчет о результатах деятельности Кабинета Министров Республики Татарстан за 2023 год

Отчет о результатах деятельности Кабинета Министров Республики Татарстан за 2023 год представил сегодня Премьер-министр РТ Алексей Песошин на пятьдесят третьем заседании Государственного Совета Республики Татарстан шесто

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *