09.04.2024

В ДК им. Гассара прошел Зональный этап Республиканского фестиваля родословной «ЭХО веков в истории семьи Тарихта без эзлебез

На зональном этапе приняли участие 9 семей из разных городов республики, таких как Набережные Челны, Актаныш, Агрыз, Заинск, Елабуга, Мензелинск, Нижнекамск, Тукаевский район.

На зональном этапе приняли участие 9 семей из разных городов республики, таких как Набережные Челны, Актаныш, Агрыз, Заинск,  Елабуга, Мензелинск, Нижнекамск, Тукаевский район.
Наш славный город Менделеевск представила семья Нуриевых (династия Кашаповых).
Конкурс оценивало компетентное жюри.

С приветственным словом к участникам конкурса обратились Председатель Государственного комитета РТ по архивному делу Гульнара Закариевна и Глава района Радмир Беляев.

В конкурсе «Эхо веков» каждая семья представила свою удивительную историю, показывая свои таланты и способности. Участие в конкурсе позволило семьям ощутить настоящую силу своего родства и раскрыть ценность своей наследственности.

По итогам Зонального этапа Республиканского Фестиваля места распределились следующим образом.
3 место и сертификат на 60 000 тысяч рублей получила семья Третьяковых из Агрызского района.
2 место и приз на сумму 80 000 тысяч рублей получила семья Халиуллиных из города Набережные Челны.
Почетное 1 место и сертификат на сумму 100 000 тысяч рублей получила семья Нуриевых из Менделеевского района.
Поздравляем победителей и участников

Конкурс «Эхо веков» — это уникальное мероприятие, которое позволяет семьям воссоединиться и поделиться своей историей с помощью различных соревнований. Это не только мероприятие для семей, но и возможность для детей узнать о своих предках и их вкладе в семейную историю. Он позволяет поддерживать связь между поколениями и передавать ценности и традиции от одного поколения к другому. Ведь семья — это то место, где начинается история каждого человека.

Последние новости

Прогноз погоды в Набережных Челнах

Облачно с прояснениями. Ночью местами небольшой дождь. Днем без существенных осадков.

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НА 30.04.2024Г.

КОНСУЛЬТАЦИЯ-ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОБ  ИНТЕНСИВНОСТИ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЙ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН Консультация-предупреждение об интенсивности метеорологического явления     с 22 час.

В преддверии Дня Победы экологический отряд гимназии провёл уборку территории мемориального комплекса в парке «Центральный»

Ребята провели благоустройство территории: граблями почистили прилегающую территорию от мусора и грязи после зимнего периода, выпололи сорняки, почистили клумбы с цветами от сухой травы,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *