26.07.2022

Под Казанью встало движение на М-7

Под Казанью образовалась пробка на участке трассы М-7. Об этом свидетельствуют данные портала «Яндекс.Карты».

Под Казанью образовалась пробка на участке трассы М-7. Об этом свидетельствуют данные портала «Яндекс.Карты».

Затор длиной 7 километров разрослась от поворота с улицы Залесная до конца моста через Волгу. Ситуацию осложнили дорожные работы, которые проводятся на сооружении. Также пользователи сообщили, что там произошло несколько мелких ДТП.

Фото:Яндекс.Карты

Пробка длиной в 2,16 километра также образовалась на участке после поворота от поселка Дербышки в сторону похоронного комплекса «Курган».

В Казани ситуация с заторами в целом остается спокойной. Сильную пробку заметили на проспекте Победы в районе торговых центров «Мега» и «Южный» — длина затора в обе стороны почти достигла 4 километров.

Последние новости

Заинские студенты одержали победу в Спартакиаде студенческих отрядов Республики Татарстан

26 апреля в Заинском районе прошла Спартакиада студенческих отрядов Республики Татарстан, которая прошла по 5 видам спорта: волейбол, мини-футбол, баскетбол, сдача норм ГТО и перетягивание каната.

Совещание по рабочим вопросам

Очередное совещание состоялось в аппарате Совета и Исполнительного комитета Верхнеуслонского района под председательством заместителя главы района Сергея Осянина.

Татарстанцев ждут продолжительные выходные

В связи с многочисленными обращениями работников предприятий и организаций Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан сообщает.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *