28.03.2024

На набережной Казанки один день будет работать мобильный пункт приема вторсырья

Волонтеры примут на переработку макулатуру, технику, стекло, металл и другие фракции На набережной Казанки 31 марта будет работать мобильный пункт приема вторсырья.

Волонтеры примут на переработку макулатуру, технику, стекло, металл и другие фракции

На набережной Казанки 31 марта будет работать мобильный пункт приема вторсырья. Собранные отходы отправят на переработку.

Волонтеры примут макулатуру, технику, стекло, металл – полный список опубликован по ссылке . В этот день нельзя будет сдать аудио- и видеокассеты, батарейки, пластиковые игрушки, лампы, лекарства и другие фракции.

Горожан будут ждать с 10:00 до 12:00 на парковке под мостом Миллениум со стороны экстрим-парка «УРАМ». На время проведения акции заезд на стоянку будет открыт.

Предстоящее мероприятие будет первым в этом году от движения «Экологично». В дальнейшем акции планируется проводить в конце каждого месяца, а число принимаемых фракций увеличится, сообщают организаторы.

Акция проводится при поддержке мэрии Казани, дирекции парков и скверов города и компании «ЭкоТехнологии».

Напомним, в субботу также вторсырье примут активисты сообщества «Фракция». Горожан будут ждать с 12:00 до 13:00 на парковке торгового центра по адресу: ул.Мусина, 33/46.

Различные виды вторсырья для дальнейшей переработки ежедневно принимают вблизи МПС-1 на ул.Васильченко. В пункте «Точка сбора» можно сдать макулатуру, пластик, мебель, батарейки, одежду и другие вещи.

Последние новости

Магнитные дни в мае

Будьте внимательны к своему здоровью 1, 2, 3, 5, 6, 7, 25, 27, 28, 29, 30 мая велика вероятность геомагнитных возмущений.

Обновление зеленодольской больницы идет по плану

В хирургическом корпусе Зеленодольской ЦРБ продолжается капитальный ремонт.

Департамент надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан провел совещания для членов ГЭК

Департамент надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан провел совещания для членов ГЭК      В рамках подготовки к государственной итоговой аттестации сотрудники Деп

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *