26.07.2022

Из-за массового ДТП в Казани встали трамваи

В Казани временно приостановили движение трамваев от железнодорожного вокзала в направлении улицы Глазунова.

В Казани временно приостановили движение трамваев от железнодорожного вокзала в направлении улицы Глазунова. Причиной стало ДТП с участием трех машин и электротранспорта. Об этом в своем Telegram-канале сообщило МУП «Метроэлектротранс».

Казанцам будут временно недоступны трамваи, следующие по маршруту № 5а. Пострадавших в результате случившегося нет. На месте работают сотрудники ГИБДД. На данный момент неизвестны обстоятельства ДТП.

С прошлого года власти Казани планировали оптимизировать маршруты следования трамваев, однако обновили их только в начале июля. С этого момента в столице Татарстана уже четыре раза останавливались из-за сошедших с рельсов составов и пьяных пассажиров.

Последние новости

Заинские студенты одержали победу в Спартакиаде студенческих отрядов Республики Татарстан

26 апреля в Заинском районе прошла Спартакиада студенческих отрядов Республики Татарстан, которая прошла по 5 видам спорта: волейбол, мини-футбол, баскетбол, сдача норм ГТО и перетягивание каната.

Совещание по рабочим вопросам

Очередное совещание состоялось в аппарате Совета и Исполнительного комитета Верхнеуслонского района под председательством заместителя главы района Сергея Осянина.

Татарстанцев ждут продолжительные выходные

В связи с многочисленными обращениями работников предприятий и организаций Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан сообщает.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *