17.06.2019

Злоумышленник похитил у жителя Казани более 500 тысяч рублей

Опубликовано: 17.06.2019 12:12     43-летний житель столицы сообщил полицейским о хищении более 500 тысяч рублей, сообщает пресс-служба Управления МВД России по г.Казани.

Опубликовано: 17.06.2019 12:12

 

 

43-летний житель столицы сообщил полицейским о хищении более 500 тысяч рублей, сообщает пресс-служба Управления МВД России по г.Казани.

По словам потерпевшего, ему поступил звонок от неизвестного, который представился сотрудником сберегательного учреждения. Мошенник сообщил, что был осуществлен несанкционированный доступ в мобильный банк потерпевшего и предложил ему перевести имеющиеся сбережения на резервный счет.

Последовав совету злоумышленника, казанец лишился крупной суммы денег.

В настоящее время по данному в отделе полиции  «Вишневский» возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.158 УК РФ «Кража, совершенная с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств ». Сотрудники полиции принимают меры по установлению лиц, причастных к совершению преступления.

Ранее сообщалось, что мошенник, представившись сотрудником банка, похитил у жительницы Казани 110 тыс. рублей.

 

Последние новости

Для МСЧ КФУ в Казани приобретут цифровой рентген-аппарат за ₽31 млн

Подрядчик должен будет обучить сотрудников работе с устройством. Медико-санитарная часть КФУ получит новое оборудование.

Олег Коробченко встретился с делегацией из Китая

Делегацию возглавил заместитель губернатора Народного Правительства провинции Аньхой г-н Сунь Юн.

В Татарстане открылся завод по производству лифтов

На площадке промышленного парка «Зеленодольск» прошло торжественное открытие завода по производству лифтового оборудования ООО «Татлифт».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *