01.09.2022

Жених и пять гостей свадьбы загадочно погибли в ночь после праздника

Жених и пять гостей свадьбы загадочным образом погибли после праздника в нигерийском городе Энугу.

Жених и пять гостей свадьбы загадочным образом погибли после праздника в нигерийском городе Энугу. Об этом сообщает Daily Mail.

33-летний Обинна Дике и его возлюбленная по имени Небечи поженились в пятницу, 26 августа, в присутствии друзей и родственников. После свадебной вечеринки молодожены пригласили гостей остаться на ночь в их доме. На следующее утро несколько соседей пришли к новобрачным, чтобы поздравить. Поскольку дверь долго никто не открывал, они проникли в дом и обнаружили молодоженов и гостей без сознания. Изо рта у пострадавших шла пена. Пострадавших доставили в больницу, где шесть человек, включая жениха, скончались.   Невеста и еще семь гостей в данный момент находятся в клинике. Установить причину смертей пока не удалось. Местные жители предположили, что участники свадьбы могли отравиться едой или угарным газом от генератора, который перенесли в дом из-за дождя. «Они пили и не знали об опасности того, что генератор находится в коридоре, а затем легли спать. Я думаю, угарный газ заполнил всю комнату», — сообщил представитель местных властей.   В полиции сообщили, что расследование продолжается, а для определения точной причины смерти людей будет проведено вскрытие.   Источник Фото: pixabay

---
Татпресса.ру

Последние новости

В Татарстане антиваксеров назвали «горючим материалом» для кори

За три месяца в Татарстане зафиксировали больше случаев кори, чем за весь 2023-й С начала 2024 года в Татарстане зафиксировали 155 случаев заражения корью.

В рамках Года семьи в Центральной библиотеке прошел информационно-познавательный Час «Семья — колыбель жизни».

Семья — самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека. Это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.

Воспитанники приюта «Тургай» посетили бассейн «Дулкын»

27 марта наши воспитанники посетили бассейн «Дулкын», который расположен в Тюлячинском районе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *