27.08.2019

Воспитатели и 14 малышей спаслись из пожара, вспыхнувшего на кровле частного детсада в Казани

Фото: ГУ МЧС России по РТ В результате происшествия никто не пострадал.

Фото: ГУ МЧС России по РТ

В результате происшествия никто не пострадал.

(Казань, 26 августа, «Татар-информ»). Два воспитателя и 14 малышей спаслись из пожара, вспыхнувшего на кровле частного детсада «Земля детей» в казанском поселке Константиновка. Об этом ИА «Татар-информ» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

«Сегодня в 16.49 на единый номер вызова экстренных служб 112 поступило сообщение, что на улице Привольная в поселке Константиновка горит кровля частного детского сада "Земля детей"», – уточнили в МЧС РТ.

К моменту прибытия первых пожарных двое воспитателей и 14 детей самостоятельно покинули здание сада.

Порядка 15 минут потребовалось огнеборцам, чтобы полностью ликвидировать возгорание. В результате происшествия никто не пострадал.


 

Татар-информ

Последние новости

Заинские студенты одержали победу в Спартакиаде студенческих отрядов Республики Татарстан

26 апреля в Заинском районе прошла Спартакиада студенческих отрядов Республики Татарстан, которая прошла по 5 видам спорта: волейбол, мини-футбол, баскетбол, сдача норм ГТО и перетягивание каната.

Совещание по рабочим вопросам

Очередное совещание состоялось в аппарате Совета и Исполнительного комитета Верхнеуслонского района под председательством заместителя главы района Сергея Осянина.

Татарстанцев ждут продолжительные выходные

В связи с многочисленными обращениями работников предприятий и организаций Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан сообщает.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *