27.08.2019

Воспитатели и 14 малышей спаслись из пожара, вспыхнувшего на кровле частного детсада в Казани (ФОТО, ВИДЕО)

Два воспитателя и 14 малышей спаслись из пожара, вспыхнувшего на кровле частного детсада «Земля детей» в казанском поселке Константиновка.

Два воспитателя и 14 малышей спаслись из пожара, вспыхнувшего на кровле частного детсада «Земля детей» в казанском поселке Константиновка. Об этом ИА «Татар-информ» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

«Сегодня в 16.49 на единый номер вызова экстренных служб 112 поступило сообщение, что на улице Привольная в поселке Константиновка горит кровля частного детского сада "Земля детей"», – уточнили в МЧС РТ.

К моменту прибытия первых пожарных двое воспитателей и 14 детей самостоятельно покинули здание сада.   Порядка 15 минут потребовалось огнеборцам, чтобы полностью ликвидировать возгорание. В результате происшествия никто не пострадал.            

---
Татар-информ

Последние новости

Магнитные дни в мае

Будьте внимательны к своему здоровью 1, 2, 3, 5, 6, 7, 25, 27, 28, 29, 30 мая велика вероятность геомагнитных возмущений.

Обновление зеленодольской больницы идет по плану

В хирургическом корпусе Зеленодольской ЦРБ продолжается капитальный ремонт.

Департамент надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан провел совещания для членов ГЭК

Департамент надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан провел совещания для членов ГЭК      В рамках подготовки к государственной итоговой аттестации сотрудники Деп

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *