25.06.2019

В Высокой Горе спасли водителя, которому зажало ноги в разбитых «Жигулях»

Фото: ГУ МЧС России по РТ На Полковой улице 19-летний водитель вылетел в кювет и наехал на препятствие.

Фото: ГУ МЧС России по РТ

На Полковой улице 19-летний водитель вылетел в кювет и наехал на препятствие.

(Казань, 25 июня, «Татар-информ»). В Высокой Горе спасли водителя, которому зажало ноги в разбитых «Жигулях», сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

«Вчера днем на единый номер вызова экстренных служб 112 поступило сообщение о том, что на Полковой улице в машине зажат молодой человек. На место прибыли пожарные ПСЧ №113, спасатели ЗПСО №2, полиция и врачи», – рассказали в МЧС.

Как выяснилось, водитель «Жигулей» съехал в кювет и наехал на препятствие, из-за чего деформированной конструкцией авто ему зажало обе ноги.

При помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента КНР-80 спасатели и пожарные деблокировали 19-летнего парня и передали его врачам.

 

Татар-информ

Последние новости

Ветслужба: Татарстану грозит завоз ящура из Оренбургской области и Казахстана

Для Татарстана есть угроза завоза ящура из Оренбургской области и Казахстана.

В прокуратуре Республики Татарстан обсудили ситуацию с реализацией нацпроектов

В прокуратуре Республики Татарстан под председательством начальника управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Республики Татарстан, Марата Шараева ,

Алексей Песошин на закрытии Российского венчурного форума: Наша общая цель – создание инновационной экономики, основанной на коммерциализации научных разработок

В церемонии закрытия Российского венчурного форума 2024 года принял сегодня участие Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *