27.02.2023

В Татарстане ВАЗ совершил лобовое столкновение с Toyota, а потом отлетел в Chevrolet.

Как сообщили в ГИБДД Нижнекамска, 26 февраля на 5 км автодороги Столбище - Атабаево (Лаишевский район) водитель автомобиля ВАЗ, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость,

Как сообщили в ГИБДД Нижнекамска, 26 февраля на 5 км автодороги Столбище - Атабаево (Лаишевский район) водитель автомобиля ВАЗ, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем Toyota. После чего с автомобилем Toyota совершил столкновение автомобиль Chevrolet.

В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ получил травмы, а пассажирка скончалась на месте ДТП. Обстоятельства ДТП выясняются.

Последние новости

«Горячая линия» по вопросам профилактики клещевых инфекций

 «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевых инфекций Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан с 30.04.2024г.

Коклюш: как не заразиться?

Коклюш: как не заразиться? В рамках Всемирной недели иммунизации ежегодно проводится Единая неделя иммунизации (ЕНИ), посвященная разъяснению вопросов иммунопрофилактики.

Чествование участников ликвидации последствий радиационных аварий.

Сегодня в районном Доме культуры прошло мероприятие, приуроченное к Международному дню памяти о Чернобыльской катастрофе и Дню участников ликвидации последствий радиационных аварий.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *