14.02.2023

В Татарстане мужчина на скамейке нашел черный пакет, внутри которого были банка соленых огурцов и более 7,8 млн рублей

Как сообщили в Прокуратуре РТ, в Казани будут судить 50-летнего уроженца Узбекистана, который нашел на улице и присвоил чужой пакет с деньгами.

Как сообщили в Прокуратуре РТ, в Казани будут судить 50-летнего уроженца Узбекистана, который нашел на улице и присвоил чужой пакет с деньгами.

По версии следствия, 29 декабря 2022 года обвиняемый нашел на лавке возле одного из подъездов многоквартирного дома на пр. Ямашева черный пакет, внутри которого были банка соленых огурцов и более 7,8 млн рублей. Находившиеся рядом приятели потребовали не трогать чужое, но мужчина их не послушал, присвоил находку и скрылся. В дальнейшем он потратил деньги на себя, а также на подарки подруге и родственникам.

В тот же день в квартиру обвиняемого на ул. Меридианной пришли двое приятелей, которые вновь потребовали от него вернуть деньги собственнику и обратиться в полицию. Тот их не послушал и нанес побои. Свою вину мужчина признал, он заключен под стражу. Уголовное дело направлено в Ново-Савиновский районный суд г. Казани для рассмотрения по существу.

Последние новости

«Горячая линия» по вопросам профилактики клещевых инфекций

 «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевых инфекций Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан с 30.04.2024г.

Коклюш: как не заразиться?

Коклюш: как не заразиться? В рамках Всемирной недели иммунизации ежегодно проводится Единая неделя иммунизации (ЕНИ), посвященная разъяснению вопросов иммунопрофилактики.

Чествование участников ликвидации последствий радиационных аварий.

Сегодня в районном Доме культуры прошло мероприятие, приуроченное к Международному дню памяти о Чернобыльской катастрофе и Дню участников ликвидации последствий радиационных аварий.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *