07.02.2023

В Татарстане будут судить мужчину, которого обвиняют в угрозе убийством экс-супруге и сыну

Как сообщили в Прокуратуре РТ, в Кукморе будут судить 70-летнего мужчину, которого обвиняют в угрозе убийством экс-супруге и сыну.

Как сообщили в Прокуратуре РТ, в Кукморе будут судить 70-летнего мужчину, которого обвиняют в угрозе убийством экс-супруге и сыну.

Согласно материалам дела, 17 декабря 2022 года обвиняемый, находясь у себя дома в городе Кукмор, на бытовой почве учинил скандал с бывшей супругой. Во время конфликта фигурант, угрожая убийством, бросил в женщину керамическую кружку. На защиту матери встал сын, которому обвиняемый также пригрозил физической расправой, бросив в его сторону кухонный нож.

Свою вину фигурант признал. Уголовное дело направлено мировому судье для рассмотрения по существу.

Последние новости

«Горячая линия» по вопросам профилактики клещевых инфекций

 «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевых инфекций Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан с 30.04.2024г.

Коклюш: как не заразиться?

Коклюш: как не заразиться? В рамках Всемирной недели иммунизации ежегодно проводится Единая неделя иммунизации (ЕНИ), посвященная разъяснению вопросов иммунопрофилактики.

Чествование участников ликвидации последствий радиационных аварий.

Сегодня в районном Доме культуры прошло мероприятие, приуроченное к Международному дню памяти о Чернобыльской катастрофе и Дню участников ликвидации последствий радиационных аварий.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *