11.12.2022

В связи с неблагоприятными метеоусловиями аэропорт "Казань" закрыт на приём и выпуск воздушных судов до 12 декабря

В связи с неблагоприятными метеоусловиями (боковой ветер с порывами до 15 метров в секунду, переохлаждённые осадки) аэропорт "Казань" закрыт на приём и выпуск воздушных судов до 04:00 12 декабря.

В связи с неблагоприятными метеоусловиями (боковой ветер с порывами до 15 метров в секунду, переохлаждённые осадки) аэропорт "Казань" закрыт на приём и выпуск воздушных судов до 04:00 12 декабря.

С пассажирами задержанных рейсов ведут работу представители авиакомпаний в соответствии с Федеральными авиационными правилами (ФАП-82). Предоставляются напитки, питание и размещение в гостинице. 

За уточняющей информацией просим пассажиров обращаться к представителям авиаперевозчика, в справочную службу аэропорта по номеру +7843-267-88-07, а также следить за информацией на онлайн табло.

Последние новости

Бизнес-омбудсмен Татарстана помог предпринимателю получить разрешение на использование стадиона для занятий детской футбольной команды

К Уполномоченному при Главе (Раисе) Республики Татарстан по защите прав предпринимателей Фариду Абдулганиеву обратился индивидуальный предприниматель с просьбой помочь в получении разрешения на проведение в летний период

В Рослесхозе рассмотрели вопросы проведения мероприятий по ликвидации очагов вредителей леса в 2024 году

Сегодня в Федеральном агентстве лесного хозяйства состоялось совещание в режиме видеоконференции по вопросам проведения мероприятий по уничтожению или подавлению численности вредных организмов в 2024 году.

В Альметьевске начали проверять подвальные помещения

Напомним, что 12 апреля на антитеррористической комиссии Глава района Тимур Нагуманов дал поручение городским службам привести подвальные помещения в нормативное состояние.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *