17.08.2022

В пруду Спасского района РТ водолазы нашли утонувшего мужчину

Сообщение о том, что в Спасском районе РТ в селе Чэчэкле в местном пруду утонул мужчина, поступило накануне в 17.14, сообщили «Татар-информу» в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

Сообщение о том, что в Спасском  районе РТ в  селе  Чэчэкле в  местном  пруду утонул мужчина, поступило накануне в 17.14, сообщили «Татар-информу» в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

 

Фото: © ГУ МЧС России по РТ

В одиннадцатом часу ночи прибывшие на место водолазы  ЗПСО № 3 обнаружили  на расстоянии 35 метров от берега тело 59-летнего мужчины. Погибшего доставили на берег и передали полицейским.

Предварительная причина происшествия – купание в необорудованном 
месте.

Последние новости

Бизнес-омбудсмен Татарстана помог предпринимателю получить разрешение на использование стадиона для занятий детской футбольной команды

К Уполномоченному при Главе (Раисе) Республики Татарстан по защите прав предпринимателей Фариду Абдулганиеву обратился индивидуальный предприниматель с просьбой помочь в получении разрешения на проведение в летний период

В Рослесхозе рассмотрели вопросы проведения мероприятий по ликвидации очагов вредителей леса в 2024 году

Сегодня в Федеральном агентстве лесного хозяйства состоялось совещание в режиме видеоконференции по вопросам проведения мероприятий по уничтожению или подавлению численности вредных организмов в 2024 году.

В Альметьевске начали проверять подвальные помещения

Напомним, что 12 апреля на антитеррористической комиссии Глава района Тимур Нагуманов дал поручение городским службам привести подвальные помещения в нормативное состояние.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *