08.01.2023

В Набережных Челнах любовный треугольник привел к трагедии

В июле 2022 года в гости к женщине заглянул бывший сожитель, чтобы забрать свои вещи.

В июле 2022 года в гости к женщине заглянул бывший сожитель, чтобы забрать свои вещи. В это время в квартире находился новый ухажер, с которым ее прежний мужчина вместе работает.

Гость не стал отказываться от приглашения выпить за компанию. Видимо количество выпитого алкоголя ударило в голову и развязало язык. Обсуждение одной возлюбленной вызвало ревность у бывшего, что привело к ссоре и драке.  «Нынешний сожитель стал угрожать убийством бывшему, так как он сильнее его, то мог на самом деле спокойно нанести ему смертельные удары. Чтобы остановить драку, я взяла со стола нож и нанесла моему настоящему возлюбленному небольшую рану. Но убивать его не хотела», - рассказал в зале суда женщина.    Челнинка один раз ударила ножом мужчину в область груди, после вызвала скорую помощь. Потерпевшего доставили в больницу, положили в реанимацию. Бывший сожитель хотел взять вину на себя, так как его возлюбленная десять лет назад была судима за убийство.    Позже подозревая во всем созналась, в содеянном раскаялась. Смягчающим обстоятельством стало то, женщина и ее родители-пенсионеры имеют хронические заболевания - отец является инвалидом. Также она активно навещала пострадавшего в больнице, оказывала ему необходимую помощь.    Подсудимую осудили по пункту «з» части 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Наказание в виде лишения свободы на два года шесть месяцев она будет отбывать в исправительной колонии общего режима. В зале суде ее взяли под стражу. 

Ольга СТЕПАНОВА
Челнинские известия

Последние новости

Гидрометцентр Татарстана: в начале апреля потеплеет до +13

На следующей недели республика попадет под влияние антициклона в теплой воздушной массе Олег ЛУГОВОЙ С каждым днем температура воздуха будет только расти.

О проведении плановых работ на объектах ФГУП

О проведении плановых работ на объектах ФГУП "РТРС" В соответствии с утвержденным Генеральной дирекцией РТРС графиком ремонтно­профилактических работ на 2024 год,

Провокаторы склоняют россиян к терроризму и другим серьезным преступлениям.

В социальных сетях и мессенджерах провокаторы склоняют россиян к терроризму и другим серьезным преступлениям.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *