25.08.2019

В Казани на стройке ЖК «Салават Купере» погиб рабочий

В Казани во время разгрузки плит на строительной площадке ЖК «Салават Купере» погиб рабочий.

В Казани во время разгрузки плит на строительной площадке ЖК «Салават Купере» погиб рабочий. Соответствующая информация опубликована в группе «ВКонтакте» отделения межрегионального профсоюза «Рабочая ассоциация» в Татарстан

По предварительным данным, во время разгрузки плит одна из них упала и придавила строителя. Мужчина получил травмы, в результате которых скончался. Авторы публикации считают, что тяжелые травмы рабочий мог получить из-за несоблюдения правил безопасности на объекте. «Крановщики Казани» требуют открытого расследования инцидента.

«Полное пренебрежение правилами безопасности»: в Казани рухнул гусеничный кран

Происшествие произошло на той же стройке, где 5 августа упал кран , там же проходила проверка Ростехнадзора, когда за 7 часов осмотрели 16 подъемных механизмов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал: https://t.me/inkazanischa
Фото: inkazan.ru

Последние новости

В Бугульме прошли учения по выявлению и ликвидации очага холеры

Тренировочные мероприятия состоялись в районной больнице при участии Бугульминского территориального отдела управления Роспотребнадзора по РТ.

В Татарстане запустили программу диспансеризации ветеранов спецоперации

Государственный фонд «Защитники Отечества» и Министерство здравоохранения Татарстана запустили программу по диспансеризации ветеранов специальной военной операции.

Сотрудники Госкомитета РТ по биоресурсам задержали браконьера в Лаишевском районе

В рамках операции «Нерест» в ходе совместного рейдового мероприятия сотрудниками Госкомитета РТ по биоресурсам на реке Волга в 3 км севернее деревни Орёл Лаишевского района задержан гражданин,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *