19.03.2023

В Кайбицком районе благодаря принятым мерам больше не топит участки паводковыми водами

В селе Турминское Кайбицкого района благодаря принятым мерам больше не топит участки паводковыми водами, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

В селе Турминское Кайбицкого района благодаря принятым мерам больше не топит участки паводковыми водами, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

Ранее «Татар-информ» сообщал, что из-за земляной дамбы, перекрывшей русло реки, подтопило 16 участков в татарстанском селе. Для сил и средств Кайбицкого звена территориальной подсистемы РСЧС был введён режим повышенной готовности.

Благодаря проведенным работам, в которых использовалась тяжелая тезника, были углублены траншеи, что привеоло к снижению уровня воды. В итоге вода ушла со всех 16 участков, которые были подтоплены.

Последние новости

Более 13 тысяч татарстанцев переболели гриппом

С окончанием эпидсезона в Татарстане заболеваемость ОРВИ заметно пошла на спад.

На день открытых дверей в центр «Изгелек» пришли шесть человек

23 апреля в Центре реабилитации инвалидов «Изгелек» г.

Фарид Мухаметшин: «В Татарстане уделяется особое внимание сотрудничеству с государствами Африки, расширяются межрегиональные и межмуниципальные связи»

Председатель Государственного Совета, председатель Комиссии по проблемам международного сотрудничества Фарид Мухаметшин с рабочей поездкой находится в Санкт-Петербурге,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *