19.06.2019

В Дзержинске на заводе нашли похожий на снаряд предмет – сотрудников эвакуировали

В Дзержинске на ГосНИИ «Кристалл» и ФКП «Завод имени Свердлова» эвакуировали всех сотрудников из-за предмета, который поход на снаряд.

В Дзержинске на ГосНИИ «Кристалл» и ФКП «Завод имени Свердлова» эвакуировали всех сотрудников из-за предмета, который поход на снаряд. По данным источника NewsNN, причиной стали найденные неразорвавшиеся снаряды.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Нижегородской области подтвердили информацию об эвакуации завода имени Свердлова. Сейчас на месте происшествия работают следователи, а угрозы населению нет, отметили спасатели. По данным «Интерфакса», на месте нашли элементы авиабомбы времен Великой отечественной войны. Снаряд нашли в одном из объектов института. Бомбу намерены утилизировать.

В субботу, 1 июня, на заводе «Кристалл» произошел инцидент в цехе по производству тротила. В результате взрывов здание было полностью разрушено. Следственный комитет России по региону возбудил уголовное дело статье «Нарушение требований промышленной безопасности производственных объектов». В результате происшествия пострадали 116 человек.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал: https://t.me/inkazanischa
Фото: NewsNN

Последние новости

Команда Большого Росреестра провела субботник в Доме ветеранов

Сегодня, 19 апреля, по сложившейся доброй традиции, в преддверии Дня Победы, члены Молодежного совета Росреестра и Роскадастра по Республике Татарстан, а также ВЦТО Казань выехали в Дом ветеранов для проведения субботника.

Солдаты Победы на страже закона: фотопроект прокуратуры Татарстана

Иван Николаевич Шкудов родился 13 сентября 1925 года в селе Чирпы Лаишевского района ТАССР.

Премьер-министр РТ Алексей Песошин представил депутатам Отчет о результатах деятельности Кабинета Министров Республики Татарстан за 2023 год

Отчет о результатах деятельности Кабинета Министров Республики Татарстан за 2023 год представил сегодня Премьер-министр РТ Алексей Песошин на пятьдесят третьем заседании Государственного Совета Республики Татарстан шесто

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *