25.08.2019

В Чувашии парень на иномарке выехал на "встречку": в результате аварии погибло 5 человек

Еще двое получили травмы Алина ГАБДУЛИНА Ночью 24 августа на 108-м километре автодороги “Цивильск - Ульяновск” произошло столкновение автомобилей Toyota Corolla и LADA Vesta.

Еще двое получили травмы Алина ГАБДУЛИНА

Ночью 24 августа на 108-м километре автодороги “Цивильск - Ульяновск” произошло столкновение автомобилей Toyota Corolla и LADA Vesta. В результате аварии погибло пять человек, четверо из которых находились в отечественной легковушке. Еще двое получили травмы.

Фото: МВД Чувашии

По предварительным данным, 23-летний водитель иномарки, житель Ульяновской области, выехал на “встречку”, где совершил столкновение с «Ладой» под управлением 51-летнего мужчины из Самарской области. Время было около 21.30.

Иномаркой управлял 23-летний молодой человек из Ульяновской области Фото: МВД Чувашии

- В результате ДТП водитель иномарки и 27-летний пассажир были госпитализированы с различными травмами в медицинское учреждение. 31-летняя пассажирка «Тойоты», а также водитель «Лады» и трое его пассажиров – мужчины в возрасте 42 и двое 47 лет, скончались, - сообщает пресс-служба МВД Чувашии.

По факту аварии уже возбуждено уголовное дело за «нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более человек».

ИСТОЧНИК KP.RU

Еще больше материалов по теме: «Хроника дорожных происшествий в Чувашии»

Последние новости

Встреча по разработке методических пособий по теме

Медицинский психолог ГАУЗ РЦПБ СПИД и ИЗ МЗ РТ Изамбаева Светлана Ростиславовна участвовала  во встрече рабочей группы по разработке методических пособий по теме "Профилактика сиротства среди ВИЧ-положительных детей" с 2

Арбитражный суд Республики Татарстан объявляет конкурс на создание кадрового резерва по должности  специалист финансово-экономического отдела

Арбитражный суд Республики Татарстан объявляет конкурс на создание кадрового резерва по должности государственной гражданской службы старшей группы должностей категории «специалисты» -  специалист финансово-экономическог

Нарушителю общественного порядка постановлением суда назначено наказание в виде административного штрафа

  Тукаевским районным судом Республики Татарстан рассмотрено дело об административном  правонарушении по ст.20.1 ч.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство).

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *