20.06.2019

В Авиастроительном районе Казани у машины каршеринга украли колеса

В Авиастроительном районе Казани автомобиль каршеринга «Яндекс.Драйв» остался без колес.

В Авиастроительном районе Казани автомобиль каршеринга «Яндекс.Драйв» остался без колес. Об этом сообщили пользователи социальных сетей.

Отмечается, что инцидент произошел во дворе дома №28/1 по улице Дементьева. С машины каршеринга Skoda Octavia сняли все четыре колеса. В комментариях к публикации пользователи высказали мнение, что в Казани рано было запускать сервис каршеринга.

Читайте Inkazan в официальной группе Следите за самыми важными новостями региона в ленте друзей Facebook ВКонтакте Twitter

«Пока мы шпану не искореним и менталитет молодёжи не поменяем, не видать нам нормального государства и республики», - написал пользователь @khaliullin.niyaz. Некоторые также посетовали, что российский народ «вечно все ворует». Часть комментаторов пожелали владельцев каршеринговых автомобилей.

Сервис запустили в Казани в мае этого года. Пользователям доступны семь видов автомобилей. Согласно постановлению исполкома города, с 1 марта каршеринговые автомобили можно оставлять на муниципальных парковках бесплатно на любое время.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал: https://t.me/inkazanischa
Фото: instagram.com

Последние новости

Для МСЧ КФУ в Казани приобретут цифровой рентген-аппарат за ₽31 млн

Подрядчик должен будет обучить сотрудников работе с устройством. Медико-санитарная часть КФУ получит новое оборудование.

Олег Коробченко встретился с делегацией из Китая

Делегацию возглавил заместитель губернатора Народного Правительства провинции Аньхой г-н Сунь Юн.

В Татарстане открылся завод по производству лифтов

На площадке промышленного парка «Зеленодольск» прошло торжественное открытие завода по производству лифтового оборудования ООО «Татлифт».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *