07.08.2022

Утопленники, самолеты и футбол: чем живет Татарстан

Фото: Inkazan.ru Воскресенье, 7 августа, запомнится татарстанцам трагическими новостями о гибели людей на воде.

Фото: Inkazan.ru Воскресенье, 7 августа, запомнится татарстанцам трагическими новостями о гибели людей на воде. Несмотря на это татарстанцы продолжают купаться в необорудованных местах. О том, что еще произошло в этот день — в материале редакции. Жертвы на воде

В Татарстане продолжают тонуть люди, решившие искупаться в необорудованных для этого местах. Только сегодня МЧС сообщило о 4 погибших. Три инцидента произошли накануне. Тела погибших мужчин выловили из водоемов Нурлата, Казани и Рыбно-Слободского района.

Ближе к вечеру стало известно, что еще один человек утонул в Спасском районе республики. Все произошло на местном пруду вблизи села Ямбухтино. По предварительной версии мужчина 1972 года рождения решил искупаться в необорудованном месте. При этом он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Экстренная посадка

Рано утром в Казани экстренно приземлился самолет, летевший из Омска в Москву. Незапланированная посадка была совершена из-за состояния здоровья пассажира, который потерял сознание. Борт приземлился на запасном аэродроме в аэропорту Казани. По решению экипажа, больного сняли с рейса. Позже пассажир пришел в себя, и от госпитализации отказался.

Футбольный ажиотаж

Жители Набережных Челнов пожаловались на огромные очереди в кассу перед футбольным матчем «Камаз» -”Краснодар-2». Поболеть за родной клуб пришло слишком много желающих. Организаторы, очевидно, оказались не готовы к такому наплыву народной любви. Сайт, где можно было купить билеты, «лег» за 30 минут до игры, а живая очередь долго толпилась у одной работающей кассы.

Последние новости

В Татарстане потеплеет до +13 градусов

29 марта в Татарстане ожидается туман, ночью от 4 до 9 градусов ниже нуля, днем +1, +6 градусов.

Клещи боятся этого запаха, как огня: всего несколько капель этого средства, и паразиты не приблизятся к вам

gtn-pravda.ru Подписаться в Telegram Весна – время пробуждения природы, но также время активности клещей, которые могут быть опасны для человека.

В ТПП РТ обсудили перспективы сотрудничества Татарстана и стран Африки

Сегодня, 28 марта, в Торгово-промышленной палате РТ прошла встреча предпринимателей и представителей республиканских властей с Чрезвычайными и Полномочными послами ряда африканских стран в России.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *