13.08.2022

Татарстанец сломал позвоночник в ДТП на М-7

На трассе М-7 под Набережными Челнами водитель иномарки Fiat Albea влетел в стоящий на поворот кроссовер Volkswagen Touareg.

На трассе М-7 под Набережными Челнами водитель иномарки Fiat Albea влетел в стоящий на поворот кроссовер Volkswagen Touareg. Очевидцы заявили в социальных сетях, что из-за столкновения пострадал один из автомобилистов.

Автор публикации поделился, что все произошло вчера, 12 августа, днем. В Тукаевском районе Татарстана на трассе М-7 кроссовер стоял на прилегающей территории и ждал, чтобы повернуть налево.

Именно в это время в него врезался Fiat Albea. Пользователи подчеркнули, что он сильно гнал и вряд ли смог бы избежать ДТП.

«Челнинские известия» со ссылкой на ГИБДД по Тукаевскому району сообщили, что за рулем Fiat находился 69-летний мужчина, который превысил скорость и не рассчитал дистанцию.

Он врезался в кроссовер, за рулем которого находился 52-летний мужчина. Последний в аварии не пострадал.

Виновника происшествия госпитализировали в Больницу скорой медицинской помощи (БСМП) Набережных Челнов. Уже там у него диагностировали перелом позвоночника и ребер. Вероятно, мужчина был не пристегнут.

Последние новости

Команда Большого Росреестра провела субботник в Доме ветеранов

Сегодня, 19 апреля, по сложившейся доброй традиции, в преддверии Дня Победы, члены Молодежного совета Росреестра и Роскадастра по Республике Татарстан, а также ВЦТО Казань выехали в Дом ветеранов для проведения субботника.

Солдаты Победы на страже закона: фотопроект прокуратуры Татарстана

Иван Николаевич Шкудов родился 13 сентября 1925 года в селе Чирпы Лаишевского района ТАССР.

Премьер-министр РТ Алексей Песошин представил депутатам Отчет о результатах деятельности Кабинета Министров Республики Татарстан за 2023 год

Отчет о результатах деятельности Кабинета Министров Республики Татарстан за 2023 год представил сегодня Премьер-министр РТ Алексей Песошин на пятьдесят третьем заседании Государственного Совета Республики Татарстан шесто

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *