11.09.2019

«Своей тупостью ребенка угробила»: жительница Татарстана, ехавшая с шестилетней дочерью на легковушке, угодила под поезд

ДТП, в результате которого погибла 6-летняя девочка, произошло вчера днем в Бугульминском районе Татарстана, на железнодорожном переезде перегона Аккуль - Акбаш.

ДТП, в результате которого погибла 6-летняя девочка, произошло вчера днем в Бугульминском районе Татарстана, на железнодорожном переезде перегона Аккуль - Акбаш.

Как сообщает Приволжская транспортная прокуратура, 33-летняя жительница Бугульмы за рулем «Лады» 12-й модели выехала на железнодорожный путь на запрещающий сигнал семафора, не заметив приближение встречного грузового поезда.

В результате столкновения 6-летняя дочь женщины-водителя, находившаяся на заднем сиденье, получила черепно-мозговую травму с переломом лобных костей черепа. Сегодня утром девочка скончалась в больнице. По факту ЧП проводится доследственная проверка.

      Между тем печальная новость вызвала резонанс в соцсети:

«Если мать тупая, кресло не поможет»;

«Самую страшную цену она заплатила. Как жить дальше будет?»;

«Своей тупостью ребенка угробила» , - пишут пользователи соцсети.

Фото из соцсети

Последние новости

В Бугульме прошли учения по выявлению и ликвидации очага холеры

Тренировочные мероприятия состоялись в районной больнице при участии Бугульминского территориального отдела управления Роспотребнадзора по РТ.

В Татарстане запустили программу диспансеризации ветеранов спецоперации

Государственный фонд «Защитники Отечества» и Министерство здравоохранения Татарстана запустили программу по диспансеризации ветеранов специальной военной операции.

Сотрудники Госкомитета РТ по биоресурсам задержали браконьера в Лаишевском районе

В рамках операции «Нерест» в ходе совместного рейдового мероприятия сотрудниками Госкомитета РТ по биоресурсам на реке Волга в 3 км севернее деревни Орёл Лаишевского района задержан гражданин,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *