21.02.2023

Странная любовь: в Татарстане пьяная женщина напала на сожителя с ножом

Как сообщили в Прокуратуре РТ, ранее судимую 50-летнюю жительницу Зеленодольска приговорили к лишению свободы за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Как сообщили в Прокуратуре РТ, ранее судимую 50-летнюю жительницу Зеленодольска приговорили к лишению свободы за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Установлено, что вечером 10 октября 2022 года подсудимая распивала алкоголь в компании сожителя в квартире на ул. Ленина в поселке Васильево. Во время застолья они поссорились. Женщина схватила нож и ударила мужчину в грудь. С ранением сердца потерпевшего доставили в больницу, где оказали квалифицированную медицинскую помощь.   

Свою вину женщина полностью признала. Суд назначил ей наказание в виде трех лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Приговор суда не вступил в законную силу.

Последние новости

Работники коммунальных служб продолжают противопаводковые мероприятия

Работники коммунальных служб продолжают противопаводковые мероприятия Сергей Демидов: В райцентре расчищено 8 км водоотводных каналов и более ста труб.

В Татарстане стартовало онлайн-голосование за общественные пространства и дворы, которые благоустроят в следующем году

В Татарстане стартовало онлайн-голосование за общественные пространства и дворы, которые благоустроят в следующем году Алексеевцы, голосуем за четвертую очередь Парка Победы в Алексеевском!

17 дворов МКД будет благоустроено в текущем году в Алексеевском

17 дворов МКД будет благоустроено в текущем году в Алексеевском Работы по программе «Наш двор», инициированной Раисом РТ Рустамом Миннихановым, начнутся уже в апреле.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *