24.06.2019

Стали известны подробности массовой драки около военкомата в Набережных Челнах

В Набережных Челнах около здания военкомата Комсомольского и Тукаевского районов города произошла драка между молодыми людьми, которые пришли на проводы призывников.

В Набережных Челнах около здания военкомата Комсомольского и Тукаевского районов города произошла драка между молодыми людьми, которые пришли на проводы призывников. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Татарстана.

Инцидент произошел утром в четверг, 20 июня. Всего в драке приняли участие около 10 человек, все они были в состоянии алкогольного опьянения. Среди молодых людей не было призывников, которые в этот момент были в помещении военкомата.

Охранники навели порядок около здания, оттеснив дерущихся. В результате никто серьезно не пострадал, отметили в прокуратуре. Позже двое участников драки обратились в больницу с ушибами. Надзорное ведомство также не выявило фактов использования ножей или подобных предметов во время потасовки.

Сообщение об инциденте зарегистрировали в отделе полиции «Комсомольский», однако заявлений от участников драки не было. Прокуратура в результате проверки не нашла нарушений законодательства в деятельности военкомата, поэтому меры прокурорского реагирования не принимались.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал: https://t.me/inkazanischa
Фото: inkazan.ru

Последние новости

Дружный коллектив Апастовского детского сада

Дружный коллектив Апастовского детского сада "Солнышко" присоединились к акции #ЭКОВЕСНА2024".

«Голосование идёт активно»: как волонтеры РТ помогают выбрать места для благоустройства

Продолжается Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства.

Ежедневный оперативный прогноз на 21.04.2024г

П о Предволжью и Западному Предкамью (Кайбицкий, Верхнеуслонский, Апастовский, Камско-Устьинский, Дрожжановский, Буинский, Тетюшский, Зеленодольский, Высокогорский, Лаишевский, Пестречинский, Атнинский, Арский, Балтасинский,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *