28.08.2022

Стали известны подробности аварии с 8-летним велосипедистом

Фото: скриншот Раскрыты подробности аварии в Набережных Челнах, когда иномарка сбила мальчика на велосипеде.

Фото: скриншот Раскрыты подробности аварии в Набережных Челнах, когда иномарка сбила мальчика на велосипеде. Об этом пишут «Челнинские известия».

ДТП произошло днем у дома № 70 по улице Фоменко. 24-летний водитель автомобиля Geely Coolray сбил юного велосипедиста. Мальчик выехал из-за припаркованного микроавтобуса, поэтому автомобилист не заметил его.

Как только молодой человек понял, что сбил человека, он подбежал к пострадавшему, поднял его на руки и унес с площадки. Автомобиль продолжил движение, задел стоящий рядом кроссовер Hyundai Creta и заехал на газон.

Пострадал мальчик 2014 года рождения. Ребенка доставили в БСМП.

Накануне появилось видео этой аварии.

Последние новости

«Горячая линия» по вопросам профилактики клещевых инфекций

 «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевых инфекций Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан с 30.04.2024г.

Коклюш: как не заразиться?

Коклюш: как не заразиться? В рамках Всемирной недели иммунизации ежегодно проводится Единая неделя иммунизации (ЕНИ), посвященная разъяснению вопросов иммунопрофилактики.

Чествование участников ликвидации последствий радиационных аварий.

Сегодня в районном Доме культуры прошло мероприятие, приуроченное к Международному дню памяти о Чернобыльской катастрофе и Дню участников ликвидации последствий радиационных аварий.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *