15.09.2022

Россиянин с помощью сачка для рыбы обезвредил грабителя с ножом – видео

Видео преступления, которое закончилось неудачно для самого преступника, опубликовали сегодня вечером в одном из t-каналов.

Видео преступления, которое закончилось неудачно для самого преступника, опубликовали сегодня вечером в одном из t-каналов. По данным авторов, запечатленный камерой видеонаблюдения инцидент произошел в Новгородской области.

По предварительным данным, работник придорожного магазина обнаружил в своем автомобиле незнакомца, который активно занимался присвоением его имущества. В салоне находились деньги ценные вещи.

Увидев хозяина, незваный пассажир попытался напасать на него с ножом. Однако владельцу авто удалось убежать. Позже он вернулся с сачком для рыбы на длинном черенке. С помощью этого незамысловатого устройства, мужчина смог обезвредить и обездвижить злоумышленника.


https://tnv.ru

Последние новости

Ветслужба: Татарстану грозит завоз ящура из Оренбургской области и Казахстана

Для Татарстана есть угроза завоза ящура из Оренбургской области и Казахстана.

В прокуратуре Республики Татарстан обсудили ситуацию с реализацией нацпроектов

В прокуратуре Республики Татарстан под председательством начальника управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Республики Татарстан, Марата Шараева ,

Алексей Песошин на закрытии Российского венчурного форума: Наша общая цель – создание инновационной экономики, основанной на коммерциализации научных разработок

В церемонии закрытия Российского венчурного форума 2024 года принял сегодня участие Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *